Pokal "Betti" und Becher mit hellpurpur Überfang,
Glas, farblos, beide mit abgesetzter Lippe, Pokal mit Kugel- und Sternschliffen, abgesetztem Fuß und Plinthe mit Olivenschliffen und Bodenstern, Höhe 14 cm, leicht berieben, Höhe 12 cm Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:01 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |