Birnkrug,
Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braune Salzglasur, tlw. braun engobiert, vertikale Kerbschnitte, Ritzdekor, aufgelegte Blumen, Zinndeckel, Höhe 25/29,5 cm, Rand und Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:14 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |