Geigerlein,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Modellnr.2/0, Pressmarke um 1935/49, Schirmgriff restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Geigerlein,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:14 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |