Westerwälder Birnkrug,
19. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, Ritzdekor, blau bemalt, Zinndeckel, Höhe 32/35,5 cm, Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Westerwälder Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:17 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |