4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:19 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |