Silber Teedose,
achteckig, reicher plastisch figuraler Dekor, Steckdeckel Höhe 8 cm, Gewichr 132 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh. österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Silber Teedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:21 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |