Sheffielder Silber Kerzenleuchter,
quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, einsteckbare Tropftasse, Höhe 23 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1853, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:21 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |