Diamant-Smaragdanhänger zus. ca. 1,10 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten ein Smaragd im Tropfenschliff, ca. 0,75 ct,8 g Smaragd mit äußeren Merkmalenøg8
30.04.2014 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 29.04.2014 |