Junger Mann mit Taschenuhr,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 63 cm, Stempelmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Junger Mann mit Taschenuhr,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |