Bücher- bzw. Notenregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, beschnitzt, im hinteren Bereich in Form einer Lyra geziert, profilartige Fächer, 134 x 50 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bücher- bzw. Notenregal,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |