Reise- bzw. Transportkoffer,
1Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus mit Leinen bespannt, an den Kanten mit Metallbändern verstärkt, seitl. 2 Lederhandhaben, gerundeter Deckel, 72 x 106 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reise- bzw. Transportkoffer,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |