Runder Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., bersch. hart- u. Weichhölzer, schwarz mattiert sowie ornamental goldstaffiert, gedrechselter Säulenfuß auf 3-passigem Stand, klappbare Platte, H: 78 cm, D: 62 cm, beschädigt, wackelig
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |