Biedermeier Schreibtisch,
Wien um 1830, Kirschholzausführung mit Fadeneinlagen, zweipassiges Säulengestell auf Kufenfüßen mit gedrechselter Stegverbindung und einer Lade, spätere Glasauflage, 80 x 133 x 68,5 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier Schreibtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |