Waschtisch,
Anfang 20. Jh., Vierkant-Messinggestell mit Marmorplatten kombiniert, 111 x 95 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle, Teil ergänzt
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Waschtisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |