Salonluster,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 19. Jh. stammender Lusterteile gearbeitet, Weichholzschaft, gerechselt u. beschnitzt, goldgefaßt, 8 metallarmierte Arme, elektr. nachmontiert, H:80 cm, D: 90 cm, beschädigt, 1 Arm gebrochen, zuzügl. 2 nicht dazugehörige Appliken, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |