Satz von 4 Kirchenkerzenleuchtern,
modifizierter Frühbarockstil des 19. Jh., ornamental in Form von Blattranken reich beschnitzte, sowie goldgefaste Holzschäfte, Eisendorne, Höhe (mit Dorn) ca. 90 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |