Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1925, Silber, teilvergoldet, hellblaue Glassteine, Kulturperle, Markasitenbesatz, rücks. gemarkt, Länge 5,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brosche,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |