Puli-Ungarischer Hirtenhund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, er steht und beobachtet, rechteckiger Sockel M. Augsch 1931 bezeichnet, Herend, blaue Marke nach 1931 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Puli-Ungarischer Hirtenhund,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |