Gärtnerkind mit Säge,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blätter tlw. rest.
Esperta: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gärtnerkind mit Säge,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |