Famille rose-Vase,
Porzellan farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 45,5 cm
Esperta: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Famille rose-Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.