5 Porzellan-Enten in Kassette,
sitzende und flatternde Enten- Jungen, naturalistisch staffiert, Höhe 4-7 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1990, Modell von Weidinger, Malernr. 323 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 330,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |