Diamantohrringe
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Diamantohrringe
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |