Diamantanhänger zus. ca.3,65 ct
Weißgold 585 Silber kombiniert, Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 1,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,55 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,4 g, Zinnfinierung
17.04.2014 - 18:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |