Diamantdamenring
Gold ca. 580, Silber, drei Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3,2 gøx
17.04.2014 - 18:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |