Brillantarmband zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 750, zwei Altschliffbrillanten, ein behandelter Türkis, Steckschließe, Sicherheitskettchen, Arbeit um 1900, 14,2 gøx
17.04.2014 - 18:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |