Armband
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant, zwei Smaragde, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,5 g øx
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Armband
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |