Viktorianischer Diamantdamenring
Gold 750, (18 Karat), in typischer Feingoldfarbe, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, zwei Saphire, englisches Beschauzeichen (sogn. Kitemarks 1842-1883), RW 58, 3,6 g, tlw. geringfügig abgeriebenøx
Esperto: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |