Brillantbrosche zus. ca. 1,00 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, Arbeit um 1900, 2,3 g, 1 Etui, 1 Altschliffbrillant ausgeschartet øx
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |