Hl. Josef mit Jesusknaben
Porzellanplatte in rechteckiger Form, farbig bemalt, Bildausschnitt 15,2 x 10,2 cm, Passepartout, gerahmt, ungemarkt, Rahmen später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Josef mit Jesusknaben
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |