Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Großvenediger", signiert Emmy Singer, Radierung, Bildausschnitt 31 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Emmi Singer-Hießleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |