3 Kaffeetassen mit Untertassen
19. Jahrhundert, aus tlw. Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, reich goldgeziert, eingepreßte und unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |