Anonymer Künstler um 1900
Oasenlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 12,5 x 14 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |