Peter Proksch *
(Wien 1935 geb.) "Fischdämon", signiert, datiert Peter Proksch 1965, Radierung in Farbe, Nr. 33 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Proksch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |