Friedrich Hestera *
(Stuttgart 1907-1984 Innsbruck) Waldlichtung, signiert, datiert Friedrich Hestera, Stockerau 1977, Öl auf Leinwand, 65 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Hestera *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |