Kleiner Tisch
in barockem Charakter, gedrechseltes braun gebeiztes Gestell mit umlaufendem Fußkranz, rechteckige Platte, nussfurniert und mit Edelhölzern parkettartig marketiert, 89 x 62 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, Platte verzogen und lose
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kleiner Tisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |