Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Lithografie in Farbe, Nr. 93 von 300 nummerierten Exemplaren, Steingröße 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arik Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |