Österreichischer Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Mariensäule am Eisernen Tor in Graz, signiert Strini, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 80 x 59,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |