Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb., Studium an der Akademie der Angewandten Kunst unter Prof. C. Unger) Ohne Titel, signiert Helmut Krumpel, Radierung in Farbe, Nr. 11 von 85 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helmut Krumpel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |