K. Schäfer um 1900
Blick auf die Halbinsel von Pörtschach, signiert K. Schäfer, rückseitig betitelt Pörtschach/See, Öl auf Karton,24 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
K. Schäfer um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |