Konvolut, Ansichten von Wien
5 Farblithographien von Franz Alt, u. a. Ringstraße, Schwarzenbergplatz, Oper, Gustav Zafaurek: Wienthalansicht gegen Schönbrunn, signiert G. Zafaurek, Aquarell auf Papier, 17 x 28 cm, o. R., H. Reinhold, Paradiesgärtchen, Aquarell auf Papier, 21 x 30 cm, sowie die Kohlezeichnung Iglau v. H. Schütz, o. R., (8 Stück) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut, Ansichten von Wien
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |