Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680-nach 1731) Umkreis Ein Paar Wirtshausszenen, Öl auf Leinwand, je 27 x 22 cm, gerahmt, (2)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jan Baptist Lambrechts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |