Emil Jakob Schindler
(1842-1892) Umkreis/Circle Sommerlandschaft, Öl auf Holz,21,7 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Emil Jakob Schindler
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |