Emil Pap *
(Szolnok 1884 geb.) Mädchen mit Äpfelkorb und Mohnblumen, signiert Pap Emil Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Pap *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |