Karl Cerny, um 1850
Seelandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert L. Cerny (1)845, Öl auf Leinwand,42,5 x 53 cm, gerahmt, W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Cerny, um 1850
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Robert Zeppel-Sperl *
- Rubinring ca. 0,75
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,