Italien, um 1900
Santa Maria della Salute, Rialtobrücke, 2 Blatt, undeutlich signiert bzw. N. Carbonetti, Venezia, Aquarell auf Papier, je 30 x 15 cm, Passep., gerahmt (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Italien, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |