Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) An der Donau, verso alter Klebezettel "Paul Passini 1946", Aquarell auf Papier, 41x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Robert Passini *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |