Polen
(20 Stk.) 17./19. Jhdt. u. a. Groschen 1612 Krakau, Ort 1624, Dreipölker 1618, 6 Groschen 1682, 4 Grosze 1793, 3 Grosze 1810, 10Groszy 1840 W, (3 Stk. beschädigt)II-/IV-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Polen
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 27.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 20.05. - 27.05.2014 |