Wiener Bronze
Hund, färbig staffiert gemarkt FB, Höhe 6,3 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Wiener Bronze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |