Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Staatsoper in Wien, Radierung in Farbe, signiert NL Luigi Kasimir, im Stock datiert 1. October 1922, 47 x 40 cm. fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-