Bücherschrank um 1920/30,
Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, frontseitig 2 verglaste Mitteltüren, 4 volle Türen und 2 Laden, 200 x 180 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank um 1920/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |